10
Basada en 2 reseñas

The Bear Paw At The Sautee Mountain Retreat

La The Bear Paw At The Sautee Mountain Retreat Villa Clarkesville está situada a 5 km de The Lavender Cottage and Garden y permite a sus huéspedes practicar senderismo.

El Sautee Valley se encuentra a 1 km. Los huéspedes también pueden visitar el Sautee Nacoochee Community Center, situado a unos 10 minutos en coche.

Los huéspedes pueden disfrutar de servicios multimedia como TV y TV de pantalla plana con canales vía satélite, junto con climatizador para una estancia realmente cómoda. The Bear Paw At The Sautee Mountain Retreat Villa ofrece un inodoro separado, además de comodidades como secador de pelo y toallas.

Las instalaciones de autoservicio incluyen un horno de microondas, una nevera y utensilios de cocina, que se proporcionan en un comedor al aire libre. El Aeropuerto Athens-Ben Epps se ubica a 105 km de esta villa.

Reservar The Bear Paw At The Sautee Mountain Retreat Clarkesville

General information

Contact information

595 Ga-255 The Bear Paw, Clarkesville, Estados Unidos;

Reservas de The Bear Paw At The Sautee Mountain Retreat disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de The Bear Paw At The Sautee Mountain Retreat no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a The Bear Paw At The Sautee Mountain Retreat, visita la página web del hotel

The Bear Paw At The Sautee Mountain Retreat Ubicación

 595 Ga-255 The Bear Paw, Clarkesville, Estados Unidos

Ofertas de The Bear Paw At The Sautee Mountain Retreat Сasa de vacaciones

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aparcamiento de pago

Se permiten mascotas

Servicios de The Bear Paw At The Sautee Mountain Retreat

  • General

    Wifi
  • Aparcamiento de pago
  • Se permiten mascotas
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de The Bear Paw At The Sautee Mountain Retreat

Habitaciones